Отзывы
Нам очень важно знать ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв или посмотреть отзывы наших клиентов, а так же рейтинги среди агрегаторов клиник по всей России
Видео-отзывы
Послушайте наших клиентов, которые рассказывают о нашей клинике на видео
Отзывы
Нам очень важно знать ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв.
-
Варвара Сушко
Всё прошло отлично! Сотрудники компетентны и приветливы! Сервис хороший!
5.02.2026
-
Евгения Хохлова
Однозначно рекомендую данную клинику,специалисты на высшем уровне,удаление зуба прошло быстро и безболезненно.
31.03.2026
-
Ирина Зуйкова
Лучшая стоматология в Рязани Опытные вежливые врачи и вообще весь персонал Индивидуальный подход к каждому Благодарю за качественное лечение
23.03.2026
-
Валентина Муравьева
В Атмосфере были с ребенком, лечили зубик. Персонал внимательный, доброжелательный, ребенку очень понравилось теперь лечить зубки, даже не испугался как это обычно бывает. По расположению очень удобно приехать, внешне все тоже на высшем уровне. Мы очень рады , что нам посоветовали знакомые эту клинику.
20.03.2026
-
Ольга Устинкина
Отличная клиника: уютная атмосфера (спокойная музыка, комфортная зона ожидания), на входе доброжелательный администратор. Прекрасные специалисты, замечательное обслуживание. Делали подростку профессиональную гигиену полости рта, каждый этап процедуры врачом проговаривался, при этом спрашивали самочувствие пациента. По окончании даны рекомендации по дальнейшему уходу.
3.01.2026
-
Александр Терентьев
Хорошая стоматология с адекватными ценами и качественным , грамотным лечением . Отличный персонал и доктора
28.02.2026
-
Елена Шкурова
По советам знакомых обратилась в клинику Атмосфера и не пожалела. Сама клиника, девушки на ресепшн и врачи - всё понравилось, очень приятно, что лечение зубов теперь не вызывает у меня паники. Первый мой прием был у доктора хирурга Кодировкой А.А., мне удалили зуб и сразу же установили имплант. Все прошло безболезненно. Доктор поясняла все, что делает, что снимало тревогу в самом процессе. Второй раз обратилась сюда же за удалением восьмёрки. Одна минута - и всё, никаких неприятных ощущений и эмоций. Мне составили план лечения с ценами, распечатали, это очень удобно, знаешь точно что нужно сделать и сколько стоит каждый этап. Так что с удовольствием продолжу лечить зубы именно в Атмосфере.
25.04.2026
-
Анастасия Гаузина
Была на удалении и одномоментной имплантации у Худайназарова Б.А. Безумно довольна проведённой процедурой и конечным результатом. Я даже не ожидала, что возможно настолько быстро, качественно и безболезненно получить новый зуб)) В кабинете атмосфера очень доброжелательная и спокойная. На все мои тысячу вопросов всегда находили ответ) Очень пониавилось, что максимально предупредили и рассказали о возможных осложнениях и дали подробные рекомендации. Девочки на ресепшен очень милые и заботливые, всегда спрашивают о самочувствии, сегодня предложили оставить отзыв, согласилась с удовольствием. Спасибо Атмосфере за радушный профессиональный приём!
29.04.2026
-
Крис Пшенникова
Прекрасная клиника!!!уютная обстановка!специалист дал ответы на все вопросы!визитом осталась довольна!
19.10.2021
-
Илья Антонов
Хорошая такая клиника, я сюда приезжал зуб удалять. Получилось по итогу недорого, причем зуб без проблем удалили. Чувствую себя отлично, боль не беспокоит. Стоматология у меня на хорошем счету
24.10.2021
-
Маша Васильева
В клинику приезжала с сыном на удаление молочного зуба. Слез почти не было, зубик удалили быстро и без каких-то осложнений. Врачам большое спасибо за такой подход!
27.11.2021
-
Александра Голубева
Мне удалили зуб здесь. Хочу сказать врачам спасибо за доброе отношение и качественно выполненную работу. В дальнейшем планирую также тут проходить лечение
29.10.2021
-
Денис Фролов
В клинике мне подвижный зуб удаляли. Хорошее обезболивающе укололи, так что боли я совсем не почувствовал. Ценник устроил. Сотрудники доброжелательные работают. Конечно, стоматологию я теперь советовать буду
8.11.2021
-
Елена Коновалова
Зуб здесь лечила, приезжала с зубной болью. Выяснилось, что это у меня пульпит был. Лечение было прям продолжительное. Нерв удалили, канал запломбировали, все как надо. Боли больше нет
16.11.2021
-
Елена Антонова
Виниры смотрятся просто потрясающе, огромное спасибо за такую красоту! Стоматологию выбрала по совету подруги, теперь вот и сама могу посоветовать сюда обращаться. Вообще нет никаких замечаний
22.11.2021
-
Валентин Смирнов
Всем доволен, отличный коллектив)
22.11.2021
-
Алексей
Пока посетил один раз - но уже планирую вернуться. Просто понравилось, без всяких длинных описаний :)
23.08.2020
-
Валерия, 46 лет
Я очень благодарна, что доктор вовремя заметила проблему с зубом, и мы смогли оперативно заняться ее решением. Всем родителям рекомендую обращаться в Атмосферу к Марина Владимировне
12.04.2021
-
Иван, 36 лет
Уже очень давно не был у стоматолога. Наверное со школы. Сейчас уже на этапе завершения лечения. Прошло все очень комфортно. Благодарен Валерии за такую уютную атмосферу.
19.04.2021
-
Дмитрий, 46 лет
Очень понравилось то, что доктор очень подробно и последовательно поясняет каждый шаг. Мне очень этого не хватало. Я всегда хочу четкое понимание вариантов лечения и стоимости услуг. Ангелине большое спасибо за это.
12.04.2021
